Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Брянск

Календарный метод предохранения

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

И нашему методу сегодня 35 недель. Сломал всю систему. До этого 10 лет предохранялись ппа и все супер

0
04.01.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

поздравляю вас) ну может какой-то период это работало? допустим когда это 5 дней после месячных а потом другая защита..или хоть как то?

0
04.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Ну с годик поработало и то каждый раз ужасные задержки были. Тесты тупили, то выдавая вторую ращмытую полоску,то тут же нет. В итоге месячные приходили. А в один прекрасный день тест таааак заярчал в день начала предполагаемых месячных..вот ждемс пополнение чрз месяц

0
04.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у вас и ппа и календарный?))

0
04.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Всегда был ппа. Тут я решила поэкспериментировать. Календарный метод..ага. не прокатило

0
04.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вот в этом цикле запереживала)) был повторный ( сразу) ппа, но на сл день после месячных (6 дц)..🤔

0
04.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Краснодар

Тут не угадаешь. Вроде бы по всем признакам чувствуешь что овуляция, значит, ага,стоп. Потом перед месячными давай-ка расслабимся?! Ну как бы результат есть😂😂 овуляция такая сучк@...

0
04.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это точно..у меня обычно это середина цикла, но однажды затянул бок перед мес., проверила-тест на овуляцию яркий.. не поймёшь

0
04.01.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

нет, кончаем внутрь

0
04.01.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

никогда не подводил.

0
04.01.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

сказала мама троих детей))))

0
05.01.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

все планированные)

0
05.01.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

ладно, через пару недель буду знать, подошел метод мне или нет

0
09.01.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

он подходит,если цикл как часы, и О в одно время. Я лично свою О чувствую, у меня сутки болит бок.

0
09.01.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

у меня по разному..иногда оочень ощущаю..иногда вообще не понимаю когда она

0
09.01.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

единственный раз я ее не ощутила, и это была Никуся)

я думала, цикл без овуляции совсем.расстроилась.

0
09.01.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас календарный метод предохранения уже скоро 2 года как родилась)

Как раз в следующий после месячных день зачали)

Теперь купили презервативы без латекса.

0
04.01.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

это что за презики такие?

0
04.01.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это такие, на которые у меня не чешется)

Но мужу не нравятся, они японские) на японские карандашики)

Зато нет аллергии.

0
04.01.2018
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

Это методу сейчас 21неделька))) в пузике уже пинаеться )))Хотя 2.6года без проблем , а потом что то пошло не так))

0
04.01.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

а вот эти два с половиной года как пользовались этим методом? сколько дней до сколько после

0
04.01.2018
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

У меня цикл как часы 28дней. Всегда был ППА , В этот раз деть получился на 10день цикла , то бишь за 4дня до О. Как ? сама не пойму )) Ну у меня наверное больше просто ППА, за 4-5 дней до О были осторожнее)) И где то 1-2дня после О.

0
04.01.2018
Девочки хелп с советом! Девочки, ваш опыт или мнение, поделитесь

Похожие записи