Всем привет! Девочки, кто пользовался данным методом редохранения и насколько эффективен он был у вас?
Календарный метод предохранения
И нашему методу сегодня 35 недель. Сломал всю систему. До этого 10 лет предохранялись ппа и все супер
поздравляю вас) ну может какой-то период это работало? допустим когда это 5 дней после месячных а потом другая защита..или хоть как то?
Ну с годик поработало и то каждый раз ужасные задержки были. Тесты тупили, то выдавая вторую ращмытую полоску,то тут же нет. В итоге месячные приходили. А в один прекрасный день тест таааак заярчал в день начала предполагаемых месячных..вот ждемс пополнение чрз месяц
Всегда был ппа. Тут я решила поэкспериментировать. Календарный метод..ага. не прокатило
Я вот в этом цикле запереживала)) был повторный ( сразу) ппа, но на сл день после месячных (6 дц)..🤔
Тут не угадаешь. Вроде бы по всем признакам чувствуешь что овуляция, значит, ага,стоп. Потом перед месячными давай-ка расслабимся?! Ну как бы результат есть😂😂 овуляция такая сучк@...
Это точно..у меня обычно это середина цикла, но однажды затянул бок перед мес., проверила-тест на овуляцию яркий.. не поймёшь
ладно, через пару недель буду знать, подошел метод мне или нет
он подходит,если цикл как часы, и О в одно время. Я лично свою О чувствую, у меня сутки болит бок.
у меня по разному..иногда оочень ощущаю..иногда вообще не понимаю когда она
единственный раз я ее не ощутила, и это была Никуся)
я думала, цикл без овуляции совсем.расстроилась.
У нас календарный метод предохранения уже скоро 2 года как родилась)
Как раз в следующий после месячных день зачали)
Теперь купили презервативы без латекса.
Это методу сейчас 21неделька))) в пузике уже пинаеться )))Хотя 2.6года без проблем , а потом что то пошло не так))
а вот эти два с половиной года как пользовались этим методом? сколько дней до сколько после
У меня цикл как часы 28дней. Всегда был ППА , В этот раз деть получился на 10день цикла , то бишь за 4дня до О. Как ? сама не пойму )) Ну у меня наверное больше просто ППА, за 4-5 дней до О были осторожнее)) И где то 1-2дня после О.