Войти
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

Такие дела

Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Сочувствую! Ничего советовать не стану. Это ты сама должна решить и сделать, чтобы потом не было обидно, что сделала не так. А вот как поступила я, могу рассказать. Мой муж собрался ехать к бывшей (далеко) и по простому сообщил, что останется ночевать, типа с сыном. Ты ничего там не думай, у нас все давно закончилось, до тебя еще. Я в шоке. Говрю, ок! Я тоже к бывшему поеду, у нас с его мамой прекрасные отношения, будем всю ночь ля-ля, ты ничего такого не подумай. Вот тут он все понял, больше таких косяков не было.

0
25.12.2018
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

😂хорошо ответили )

0
25.12.2018
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Ну вот я решила..если он бросит меня в новогоднюю ночь, ради непонятно чьего ребенка, то я найду с кем мне отметить этот новый год. Вон папа Ярославы как раз свободен, еще не решил как встречать НГ, договорюсь с ним. Или еще к кому..мало вариантов что ли у молодой красивой девушки.
Но этот НГ ведь лишь вершина айсберга.
Что делать с остальным?
0
27.12.2018
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Это только тебе решать. Обычно, если сам не может определиться, то это плохой показатель. Мой муж до обосраться боится, что я могу уйти. И я готова ради него ограничить свою свободу, терпеть хреновый характер и тд., рожать детей. А если бы он не понял моего намека, то мы бы давно растались. Мне замужество не так уж и нужно было, родила бы себе дочку/сына и бросила. Любовь, любовью, а нервы дороже.

0
28.12.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

блин,сочувствую. вот это нервотрепка. а ты сама как считаешь...оно тебе надо?

0
25.12.2018
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

с одной стороны у нас идилия между нами. полная совместимость в быту, в делах, в сексе...пока прошлое ему в голову не тюкается и начинается выворачивание моей нервной системы.. Мне жаль терять то, что между нами из-за его прошлого..вроде как жить то надо настоящим.

0
27.12.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

плохо,что он не готов к дальнейшему лечению и возможно ЭКО по МФ. это значит,что и тебя он как бы лишает возможности еще родить. ну тут вы должны все решить сами,конечно.

0
27.12.2018
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

с одной стороны, как говорит мне подруга "ты же не бездетная". если вместе хорошо то можно и без этого обойтись. Но мне хотелось бы еще малыша....

0
27.12.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

конечно,это и понятно.

0
27.12.2018
К какому врачу Личное

Похожие записи