Нашей булочке. Зубов нет, ходит у опоры. Активно кушаем прикорм, особенно после уличных прогулок.
Самый любимый наш пирожок. Все у нас хорошо.
По квартире пока тишина, как-то на рынке недвижимости глухо, либо все те же варианты, которые с весны стоят, либо космические цены. Продолжаю искать и мониторить. Надеюсь все же,что может быть выстрелит с квартирой соседей. Все равно никто не покупает ее у них, на тех условиях что они хотят. Если эта квартира моя - я ее обязательно дождусь)