Стали богаты на зубы, полезли пачками. Пару недель назад два снизу. А вчера нашла 4 сверху пробился. Будет 4 зуба, резцы.
Одобрили ипотеку, выбрали квартиру. На днях сделка. Надеюсь все сложится.
Стали богаты на зубы, полезли пачками. Пару недель назад два снизу. А вчера нашла 4 сверху пробился. Будет 4 зуба, резцы.
Одобрили ипотеку, выбрали квартиру. На днях сделка. Надеюсь все сложится.
Сколько у вас сейчас зубов?
У нас 5 ,лезет 6й.
Мы все смотрим квартиру, что то не везёт, 2 перед нами забрали ,в 1 даже оценку провели , но продавец "кинул",обидно.Уже отчаились что то нормальное найти.
ОЧАРОВАНИЕ, действительно обидно, оценка тоже денег стоит.
Мы в пятницу оформили сделку. Теперь ждём регистрации и ключи.