Прекрасный человек. Одним стало меньше. Второй дедушка за полгода. Жаль Виталину, ни одного дедушку не будет помнить...
Мы очень надеялись, что он выкарабкается. Но чуда не случилось. Инсульт ишемический и через 21 день ТЭЛА. Как это все грустно...стараюсь поддерживать мужа и свекровь... Большая потеря для всех.
Помолитесь за душу новопреставленного р.б. Виталия. 🙏