Войти
Мама девочки (2 года)

Продам обувь, носила мало , 37 -38 р-р

дд! а последние фото сбоку есть, какблук или танкетка? это кожзам?

0
31.03.2014
Мама девочки (14 лет)

Каблук есть, высокий, но удобный, могу добавить фото. Кожзам

0
31.03.2014

спасибо, высокий не для меня..

0
31.03.2014
Мама девочки (14 лет)

Не за что)

0
31.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
ДВ, а сколько по стельке босоножки с цветком? СПАСИБО!
0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет)

Ду.24,5 см

0
11.04.2014
Ижевск

Первые какой размер?

0
31.03.2014
Мама девочки (14 лет)

37 р-р

0
31.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Киров
Первые с цветком по стельке сколько и чьи?
0
31.03.2014
Мама девочки (14 лет)
Китай, по стельке позже замер скажу
0
31.03.2014
Продам вещи, одеты пару раз, размер 42. Куплены незадолго до беременности, поэтому поносить не успел Новый джемпер Armani на 2 года до 98 см.2500 руб

Похожие записи