Переболела гриппом на сроке 14-15 недель, болела сильно, с температурой до 38, лечилась без антибиотиков, 5 дней было очень плохо, потом меня отпустило. И вот сегодня на УЗИ мутные воды с множественными вкраплениями. Узистка сказала нужны антибиотики, так я их избегала, но все равно пить(. Моя г до понедельника 16 числа в отпуске, тогда же у нас свидание, без анализов естественно ничего пить не буду, в жк до того бездарная г, её я прям боюсь, но и неделю сложа руки тоже сидеть боюсь, я в ступоре, что сделать а? Я подозреваю, что для подтверждения воспалительного процесса мне нужно сдать кровь. Насколько критична эта неделя, если я хожу с этим уже 2-3 недели?