Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 20 неделя Ташкент

Моя вторая девочка

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

нам тоже предположили вторую девочку ))) но у нас еще не точно, с большими сомнениями в 12 неделек, больше не ходила на узи ) . а можно я Вам по будянскому расчитаю деток? это чтоб метод проверить? все хвалят их метод

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ташкент

Рассчитайте) Даже интересно)

0
01.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

помните даты зачатия или даты последних кд ? обоих ?

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ташкент

Зачатия я точно не вспомню, а вот первый день последней менструации помню, со старшей 04.08.2013, а младшей 12.09.2017

0
01.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

ага. сейчас гляну в таблицу

0
01.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

по будянскому обе беременности в четный цикл , значит получается дети однополые. Сходится значит.

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ташкент

В четные это как? Так получается если бы я забеременела в октябре, тогда бы получились разнополые?

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ташкент

Самое интересное вбила я поиск по этим Будянским, мне считает оба раза мальчика).

0
01.03.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 8 дней) Москва

Какими подсчетами вы пользовались ?

Мы тоже пытались планировать ещё не знаю кто у нас но думаю опять мальчик))

0
21.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ташкент

Мне считала женщина, которая насчитала нескольким друзьям и просто знакомым, я попросила так, для того чтобы опровергнуть). Ну вот мы особенные на всех ее расчеты действуют, на нас нет).

0
21.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 8 дней) Москва

Я тоже не верю в это на 100% но когда хочется малыша определённого пола то почему бы не попробовать) главное не относится к этому серьезно )) легкой беременности

0
21.02.2018
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Возраст)))) Не загадывайте, рожайте вторую доченьку, а там судьба сама распорядится)))

И девочки- это просто милость Божия))) Ваш муж ещё поймёт это, когда станет постарше)))

0
08.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Мы тоже второго сыночка хотели,а теперь я понимаю как же здорово когда две девочки, они так здорово дружат играют,защищают друг друга, маме помогают, но теперь все же снова на мальчика надеемся)

0
08.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Главное здоровый ребёнок. А выбор пола, это уже наши капризы. Может эти девочки вас наградят внуками и ещё по воспитываете пацанов)))

0
08.01.2018
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Зато на 23 февраля будет муж главный герой😀 с кучей подарков)))

0
20.02.2018
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

и все три кс, так что все ещё впереди да какой у вас возраст, я вторую рожала в 33

0
08.01.2018
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Ну вот вам наш пример. 3 кс и возраст не стал преградой и родился наш сынулька

0
08.01.2018
Мутные воды Экватор

Похожие записи