Опытные мамочки, подскажите оптимальную ширину сиденья прогулочного блока коляски, на зимнее время года (с учетом утепления самого ребенка, т.е когда на нем комбез+плед или одеяло). Варианты варьируются от 32 до 38 см. Соответственно возраст ребенка с 7 до 12 месяцев. Я понимаю что чем шире тем комфортнее, но играют ли эти сантиметры существенную роль ?
жду мальчика, 22 неделя
Волгоград