Дд.) Когда налаживала гв, сын висел сутками на груди, но на ночь хорошо засыпал и отправлялся в кроватку. Так и получилось что по каждому писку на грудь, ест, тут же засыпает, кладу в кроватку и там спит сколько получится. Сейчас нам чуть больше 2-х мес. я его не укачиваю вообще, тк засыпает на груди. Правильно ли это? Надо ли если он днем не уснул на груди, качать его чтоб он уснул или пусть бодрствует? Сам он просто не засыпает, только на прикладывании. Бывает что вообще целый день не спит сам, только на груди. И в будущем возможно ли что так и останется сон на груди или с возрастом он научится сам засыпать? Что-то я сумбурно написала, надеюсь понятно))))