Войти
Катя
41 год Щелково, Россия
На сайте с 15.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
12
друзей
3
подписчика
Один грызет ногти,другой обрывает кожицу с губ.

Девочки,нам в мае 3 года.Непойму,что происходит.Демид нещадно грызет ногти,прям причмокивает начал месяца 3 назад уже пластина смотрю меняется.Постоянно одергиваю его,но это не помогает.А Богдан,как месяц начал обрывать кожицу с губ и тоже,что не говори,ничего не действует.Педиатр говорит,что это психологически что-то и определить практически невозможно.Может быть кто-то из вас сталкивался с таким,подскажите что-то дельное.

Наш Новый Год!

Только руки дошли написать.Позвали мы Деда Мороза со Снегуркой на 15 минут,но нам хватило и 5😁

Это мы ждемс)

Наши 2 года!

Ну вот 11.05. нам исполнилось 2 года!

Отмечали дома!В кругу родных)Решили в этом году не устраивать пышного застолья!

Быстро время пролетело,даже не верю,что нам уже 2)

Кто может сделать набор на д.р. в стиле "Радуга".

Нужно в готовом виде в г.Щелково

Девочки,кто может помочь,д.р.11 мая.Стиль набора "Радуга".

Хочу в готовом виде,может кто-то делает у нас в городе.

Скиньте Ваши предложения.

Спасибо Всем за отклики.Нашла.

3
Где и как отметить 2 годика ?)

Девочки,кто и как отмечал день рождения 2 годика?Или планирует?Я вот думаю может в детской комнате с мыльными пузырями,хотелось бы и Вас послушать.А то всю голову сломала,мало инфы очень.

9
Нам 1 годик!

 Пишу  с опозданием)11 мая!!!Мои мальчикам исполнился год!Что могу сказать,они у меня просто молодцы(как и у любой мамы,наверное).Ходят уже давно,слушают маму(почти)).Вот только гулять теперь я с ними  одна ходить не могу,так как на улице страшно мне,поддерживать их нужно).К  празднику готовились очень усердно.Заказали кафе,оформление зала,плакаты ,торт и сладости,я делала candy bar.Остались после праздника в доме отдыха,после д.р.,малыши чуть номер не разнесли,так что больше гуляли.Им очень понравился праздник .(было 45 чел.),мои не устали,только глазели на всех и танцевали и конечно изучали подарки.Все ссылки добавлю на днях.Вот теперь фото.

Богдан
13 лет 1 месяц
Демид
13 лет 1 месяц