Девочки,нам в мае 3 года.Непойму,что происходит.Демид нещадно грызет ногти,прям причмокивает начал месяца 3 назад уже пластина смотрю меняется.Постоянно одергиваю его,но это не помогает.А Богдан,как месяц начал обрывать кожицу с губ и тоже,что не говори,ничего не действует.Педиатр говорит,что это психологически что-то и определить практически невозможно.Может быть кто-то из вас сталкивался с таким,подскажите что-то дельное.
Ищем Халка на день рождения!
У меня двойняшки,любят разных героев.Сейчас у Богдана в почете Человек-паук,а у Демида Халк.
Только руки дошли написать.Позвали мы Деда Мороза со Снегуркой на 15 минут,но нам хватило и 5😁
Это мы ждемс)

Долго искала,читала отзывы и в этом году решила купить huppa.Наши хвастики!
Продам 2 демисезонных комбеза80 (+6),2 шапки р-р 48.Состояние хорошее. 
Продам вещи,летние костюмы для плавания с защитой spf50,постельное белье ясельное (новое) и другое.Прошу под кат
Ну вот 11.05. нам исполнилось 2 года!
Отмечали дома!В кругу родных)Решили в этом году не устраивать пышного застолья!
Быстро время пролетело,даже не верю,что нам уже 2)

Нужно в готовом виде в г.Щелково
Девочки,кто может помочь,д.р.11 мая.Стиль набора "Радуга".
Хочу в готовом виде,может кто-то делает у нас в городе.
Скиньте Ваши предложения.
Спасибо Всем за отклики.Нашла.
Девочки,кто и как отмечал день рождения 2 годика?Или планирует?Я вот думаю может в детской комнате с мыльными пузырями,хотелось бы и Вас послушать.А то всю голову сломала,мало инфы очень.
Пишу с опозданием)11 мая!!!Мои мальчикам исполнился год!Что могу сказать,они у меня просто молодцы(как и у любой мамы,наверное).Ходят уже давно,слушают маму(почти)).Вот только гулять теперь я с ними одна ходить не могу,так как на улице страшно мне,поддерживать их нужно).К празднику готовились очень усердно.Заказали кафе,оформление зала,плакаты ,торт и сладости,я делала candy bar.Остались после праздника в доме отдыха,после д.р.,малыши чуть номер не разнесли,так что больше гуляли.Им очень понравился праздник .(было 45 чел.),мои не устали,только глазели на всех и танцевали и конечно изучали подарки.Все ссылки добавлю на днях.Вот теперь фото.