Войти
Катя
41 год Щелково, Россия
На сайте с 15.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
12
друзей
3
подписчика
Девочки, помогите с выбором комбеза!?
Хочу заказать на днях своим мальчикам комбезы.Reima или Kerry, но не могу определиться, т.к. особо не понимаю еще в этом ничего. Хочу для прогулок, пока сидим еще в колясках, но думаю, что через пару неделек будут уже проститься походить, т.к. дома уже ходят. Мы 75 и 74 см,что бы от + 5 гулять. Нам же нужно 80 размер брать или лучше 74?Буду благодарна за помощь!

Спасибо всем за помощь,купили Керри,80!!!

Ура!!!И мы теперь с Вами!!!

Здравствуйте,читала Вас только эти месяцы,но вот время появилось и решила вступить в Ваши ряды.

Мы появились на свет 11 мая 2013 года в 3.54 и 3.55.Путем КС на 36 неделе.2870 и 2760 по 49 см.Богдан и Демид!

Первый месяц,был очень трудный.Ну а сейчас мы уже большые,нам 3 месяца и 4 дня))))И очень хотим дружить)!

Надеюсь,теперь

будет время заходить сюда и поддерживать с Вами связь!

 

8
Богдан
13 лет 1 месяц
Демид
13 лет 1 месяц