Сегодня попытка №3. Вроде получилось потуже. И не отклонялась дочурка. Но как понять, не было ли ей туго в ножках?


И как только заматываю ее, она тут же извиваться начинает, тянется куда-то, за шарф тянет при намотке... Вы только посмотрите на ее заговорщическое лицо!!! :))

Что не так? Почему так? Характер такой или ей не нравится? другую намотку попробовать??
Заранее большое спасибо!!!