Войти
Мария Кириллова
Ульяновск, Россия
На сайте с 15.08.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
10
друзей
3
подписчика
Эрго-счастье!

Вчера мне пришел эрго рюкзак от ILM! Такой долгожданный, да еще и с другими приятными вещичками: манишкой и костюмчиком! Примерили! Понравилось! недостаток-дома жарко ((( но во всем остальном-просто супер-руки свободны! Дочурка сидела :) возможно не поняв, что происходит ))) Даже за спиной попробовали! Хотели сегодня гулять идти-дождь....Но мы наверстаем ))

Попозже выложу фото!!

Ураааа!!!

Наконец-то я определилась со слингом!!! И он уже едет ко мне!!! Откуда-то издалека! Спасибо тебе огромное, Катюша за это!!! Столько было мучительных дней перед экраном компьютера в изучении всех тонкостей... голова кипела... а больше из-за того, что в первом шарфе (за который тоже огромное спасибо Кате!!!) дочка не сидела :( А мне так понравились слинги и все, что с ними связано. Намотка получилась, было удобно, но дочка почему-то выпрыгивала из него... Надеюсь, что это только из-за того, что было жарко. Сейчас похолодало, и мы выросли! Вопрос о слинге встал довольно остро! Так долго и мучительно мы одеваемся на улицу, мамка вся в поту, дочка плачет... Короче, НУЖЕН СЛИНГ! Столько их разных и всяких...

Только на один настроилась, так он с сайта пропал, раскупили его. Я совсем расстроилась. Но Катя меня обрадовала! Мы наконец-то его нашли!!! Даже достался эксклюзив! Катя:"Чехи делали под заказ всего в 4 расцветках. Так что это не массовое производство))"

Теперь остается надеяться, что у нас все получится!

Вот он, мой Meadley Лес!!! Ураааа!!!

6