Sima Ставрополь Очень-очень нужно🙏🏻🙏🏻🙏🏻предложите кто-нибудь размер 4 или 5 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Сочи А Витусино не подходит? http://www.babyblog.ru/user/vitessa/3101891#comments 0 21.09.2015 Ответить Sima Ставрополь Ир,спасибо,была я уже там😢у Виты нет нашего размера 0 22.09.2015 Ответить Наталия Москва У Виты по моему есть) 0 21.09.2015 Ответить Sima Ставрополь У Виты 6-ка😭😭😭 0 22.09.2015 Ответить Наталия Москва У меня есть 4 года, но не готова расстаться) 0 22.09.2015 Ответить Sima Ставрополь Наташенька,вдруг решитесь на этот отчаянный поступок😉😉😉,зовите 0 22.09.2015 Ответить Наталия Москва Хорошо) 0 22.09.2015 Ответить зимний комбинезон BENETTON р-р 62 1300 Бредовая обувь!!!размеры разные,состояние тоже. Похожие записи Очень нужна помощь по размерам Next Нужно ли предложить руку помощи? Очень нужна помощь разобраться в размерах... Очень нужна помощь с размерами! Врач предложила лечь в стационар. Нужно ли? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027