Каждый вечер, как поле боя. Раз на раз не приходится, но то что 3 часа мы куралесим, это стабильно. Сегодня мы побили все рекорды- 5 часов подряд ребенок без сна, сначала мы долго кушали, потом бодрствовали, потом мучались с животиком. Лекарства все по прежнему не запихнуть, сегодня помогла газоотводная трубка, но часто ее ставить нельзя. Ребенок просыпается от всего, то собака у соседей гавкает, а это почти постоянно, хорошо, что собака из маленьких, то соседи ремонт делают, никакой звукоизоляции. Такое впечатление, что вместе с соседями сверху живешь. Соседи - отдельная тема В общем мечтаю о собственном доме или хотя бы квартире в малоэтажном доме. У нас дом начала 90х, 12 этажный и то, что ни день, так ремонт. Не было ни одного дня без дрели, боюсь предположить, что делается в новых домах, тем более, что чаще всего они 25 этажные.
PS: какое счастье, когда ребенок спит :)