Войти
Оля
37 лет Москва, Россия
На сайте с 15.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
52
записи
22
друга
4
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вопросы о приданном. Игрушки и питание.

Дорогие девочки! Занялась потихоньку покупкой приданного для нашего малышастика. И если все более или менее понятно ПОКА, то вопрос об игрушках и бутылочках остается неразрешенным  Вопросы о приданном. Игрушки и питание. 

Мама мальчика (12 лет) Москва
Можно ли делать маникюр с Shellak?

Девочки, вот в общем-то и весь вопросик. Стоит дома все мое оборудование с добеременных времен. Пока еще вообще ничем ногти не обрабатывала, просто маникюр. И вдруг так захотелось мне ногти накрасить, да чтоб долго держалось, да ведь все же есть для этого! Вот и заморочилась: а как же ультрафиолет, а как же я потом его сниать буду концентрированным расствором, а не вредно ли? Поделитесь, что вы  делаете с маникюром?

Девочки, спасибо за ответы! Вы меня успокоили=)

Мама мальчика (12 лет) Москва
Как расценивать шевелюшки?

Девочки, вот задалась вопросом: а что значат шевелюшки? Как понять по шевелюшкам, что малышу что-то не нравится или нравится? 

Например, лежу я на спине, книжку читаю. Начинает моя радость пинаться в животик. Вот ему нравится мое положение, или нет?

Сижу кушаю, попинывает меня в мочевой. Что это значит? Его все устраивает?

А если не пинается? Спит? Все нравится? Или задыхается от нехватки кислорода и уже сил нет пинаться? Я что-то совсем заморочилась и запуталась.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Чем опасен генипрал? Можно ли его заменить ношпой?

Девушки, вот уже 2  дня как каменеет животик, причем дольше, чем на минуту. Думаю, это тонус. Такое уже было пару недель назад, гиня прописала пить магнелис, и сказала: "если не пройдет, назначу гинепрал, но он совсем тяжелый".  В инете вычитала, что при гипертонии его нельзя, значит мне противопоказан. Вот лежу и думаю, а можно ли ношпу во втором триместре против спазмов попить? И почему все говорят, что гинепрал совсем жесткое средство?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Упала, не чувствую шевелюшки

Ббшки, может у кого было что-то похожее? Недавно каталась на беговых лыжах, пару рах шлепнулась на попу: один совсем мягкий был, компенсировала его руками, другой чуть пожестче. Но снег был мягкий,я была в синтепоновых штанах. Еще как-то далеко уехали от дома, и я немного устала.

До этого я начала чувствовать пиночки 2 дня. Но вот после лыж уже четвертый день вообще ничего не чувствую:((( Не страшно ли так падать? А уставать? Пиночки должны быть каждый день, если я начала их чувствовать?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Если нельзя, но очень хочется, то можно?

Всем привет! Если нельзя, но очень хочется, то можно? С наступлением беременности постаралась перейти на более правильное питание: ненавистный творог, молоко, побольше овсянки, фрукты-овощи. Но вот в последние 2 недели начала срываться. 

Мама мальчика (12 лет) Москва
Продам свое богатство!

Пришли ко мне такие долгожданные тесты!!! На овуляцию и беременность. 50 тестов на овуляцию, 20 на беременность. Из Великобритании. Действительны до 2015 года. Но мне они больше не нужны=) 

Продам свое богатство!

Глеб
12 лет