Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Синехии

а что значит "начальная стадия"?просто то ли меня глючит,то ли у моей малой начинает сростаться...(((
0
26.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

у нас совсем чуть чуть срослось (наверно 2 мм). Сложные случаи, это когда больше половины срастается. Синехия похожа на пленочку между половых губ и срастаться начинает, как бы сказать со стороны попы. Сходите к врачу, чтобы успокоиться. Главное не давайте чтобы вам разъединяли механически.

Мне первый раз врач показал как они выглядят, сама не догадалась.

0
26.08.2014
спасибо за ответ!у моей (мне показалось) вход во влагалище начал срастаться, тоже со стороны попы на пару мм. вчера была у врача,оказывается — все нормально)))) сказала,что можно масличком смазывать и аккуратно массировать и разводить,чтобы ничего не склеивалось.
0
27.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Здоровья малышке!

0
27.08.2014
Спасибо!Взаимно!!!
0
27.08.2014
Насморк Наше введение прикорма

Похожие записи