На одном из осмотров педиатра, мне сказали, что у нас синехии. Я очень расстроилась, но знала, что лечить овестином не хочу (гормоны лишние не нужны детскому организму)
Тк у нас была начальная стадия, я поинтересовалась, ну неужели нет альтернативы..... И о чудо, она есть и это бепантен. Я решила попробовать, ну а если не поможет буду применять тяжелую артиллерию.... В итоге один раз в день в течение трех дней, я аккуратно на кончике ватной палочки, тоненьким слоем мазала синехию и....она прошла 
Еще отмечу (для памяти
) можно попробовать траумель... P.S. эффекта не знаю, просто перечитала кучу информации и отметила для себя еще и эту мазь.
Пусть наши малыши не болеют 