Нам уже месяц...И малыш уже не спит и ест а много бодрствует днем и вечером...После еды колабродит и через часик засыпает на час.
Чем можно развлечь мою Минихрюшку?
На погремушки еще особо не следит и за звуками тоже.В кроватке сам с собой болтушкает,на игрушки смотрит в кровати.Если совсем надоедает ему то может хныкать.