Даша Ростов-на-Дону у нас зубик)))26.08.14 вылез зубик) в 4 мес и 26 дней)не до конца,но по ложке звеним уже)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Офигеть...+фото Мини ДР и подарок от сынульки) Похожие записи у нас зубик)))26.08.14 🦷🦷 Зубика Первый зубик!!! зубики Зубики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027