были сегодня на нсг.нашли увеличенный кровоток и кисты.я чуть в обморок не упала,хорошо что был со мной друг.Поехали к неврологу и он сказал что у нас слишком быстро идет физическое развитие от чего и давление а кисты пройдут.Более того в 6 мес у нас уже зарос родничок....я в ш оке ...завидую белой завистью тем мамам чьи детки развиваются в срок или даже позже.....
Мама мальчика (6 месяцев)
Ростов-на-Дону