Девочки, здравствуйте.
Сегодня БТ упала до 37,0. Немного налилась грудь, выделения скудные без сгустков светло-коричневатые.
Как думаете это ИЗ или монстры? немного потягивает низ живота. Цикл -28 дней +- 2 дня. Сегодня 23ДЦ, 9ДПО.
Девочки, здравствуйте.
Сегодня БТ упала до 37,0. Немного налилась грудь, выделения скудные без сгустков светло-коричневатые.
Как думаете это ИЗ или монстры? немного потягивает низ живота. Цикл -28 дней +- 2 дня. Сегодня 23ДЦ, 9ДПО.