Была в ЖК..за всю беременность набрала 13 кг..думаю смогу потом вернуться в форму...Про самочувствие..ужасно больно простреливает в поясницу...побаливает низ живота.. Сказали что до ПДР (11 июля) врятли дохожу так-как матка в тонусе..Теперь мучает вопрос,сколько же осталось?? как долго можно ходить если матка в тонусе и живот как мячик твердый..??