Столкнулись мы с икотой, сынок частенько икает..даем водичку попить..но икотка бывает долго не проходит.Как вы боритесь с икоткой?
Столкнулись мы с икотой, сынок частенько икает..даем водичку попить..но икотка бывает долго не проходит.Как вы боритесь с икоткой?