Гремит война, взрываются снаряды!Мне остается лишь закрыть глаза,Плевать мне, у кого какие взгляды!Я хочу просто верить в чудеса!Хочу я знать, что это не надолго!Хочу я верить в то, что это бред!Хочу, переступив порог родного дома,Услышать, что войны в Луганске и Донецке больше НЕТ!!!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Львов
И я каждый день мечтаю об этом((
Как у вас обстановка,вы уехали или дома?
Как у вас обстановка,вы уехали или дома?
0
15.08.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Киев
Дай Бог!!!!... поскорее сбыться словам из последней строчки.
0
15.08.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Красный Лиман
Наташ, вы уехали или в городе??
0
15.08.2014
Ответить