Лазила, лазила..по Али..вот решилась заказать приданное нашей второй ляле..Завтра пойду на УЗИ ведь завтра экватор..интересно кто в домике живет??))


Лазила, лазила..по Али..вот решилась заказать приданное нашей второй ляле..Завтра пойду на УЗИ ведь завтра экватор..интересно кто в домике живет??))

