Сегодня на узи 32 недели,поставили диагноз дистопия правой почки у плода,кто с таким сталкивался?чем это грозит в будущем?и возможно ли что после родов диагноз не подвердится?моя врач ниче толком не сказала,только что после родов все точно узнаю,а я успакоится все не могу это ведь паталогия,а они говорят ничего страшного(((
Тольятти
Здравствуйте!У нас у дочки тоже дистопия.Хотела спросить как у вас дела?Мы еще и мало в весе набираем.
0
13.11.2018
Ответить