
Мама девочки (13 лет)
Москва
Окс, похожи. Только на вторую фотку натяни футболку:) Надо понимать что это девочка и мальчик и не может быть прям совсем одно и тоже.
А у вас клыки там не видны.. Потом то вылезли?
У нас то так и нет((
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Тихуатлан
У нас полный набор. 20 шт в комплекте. Последние в 2 года вылезли
0
13.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Дмитров
Согласна на счет ушей)) в остальном сходства не вижу
0
13.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Тихуатлан
Уши от меня. :0))) хоть чтото мое должно же быть
0
13.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Дмитров
Вообще разные, только уши одинаково торчат)
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Тихуатлан
Это- да, не отнять. Моя порода.
0
13.05.2015
Ответить

