Войти
Мама двоих (2 года, 22 года) Тихуатлан

Сема и Катя в 1год и 8 мес. Похожи?

Мама девочки (13 лет) Москва

Окс, похожи. Только на вторую фотку натяни футболку:) Надо понимать что это девочка и мальчик и не может быть прям совсем одно и тоже. 

А у вас клыки там не видны.. Потом то вылезли? 

У нас то так и нет((

0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
У нас полный набор. 20 шт в комплекте. Последние в 2 года вылезли
0
13.05.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года) Дмитров
Похожие и очень классные super_smilies082.gif
0
24.05.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Спасибо  big_smiles_162.gif

0
24.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
Согласна на счет ушей)) в остальном сходства не вижу
0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Уши от меня. :0))) хоть чтото мое должно же быть
0
13.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров

Вообще разные, только уши одинаково торчат)

0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Это- да, не отнять. Моя порода.
0
13.05.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
А мне кажется похожи, милые пупсики:))
0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Спасибо:0))
0
13.05.2015
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет) Москва
А мне кажется похожи детки)))
0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан
Спасибо :0))
0
13.05.2015
Уколы красоты: размышления и опыт( много текста и фото) Осторожно клещи!!!

Похожие записи