Надвигается дачный сезон а с ним и в разы повышается вероятность укуса этими паразитами. Причем не только домашних любимцев кусают, но и наших деток и нас самих. Скоро переезд на дачу бабули и мелкого. И вот призадумалась я, если не дай Бог укусит клещ, куда бежать-то, что делать?
В Москве есть лаборатории которые принимают клещей на анализы. На фото одна из них. Еще, кажется в Графском переулке есть. Но до Москвы еще доехать нужно. А в Дмитрове, куда обратится можно? Или скорую вызывать?
