Войти

BB GLOW - маркетинговая «пустышка»

Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Мне кажется вам надо еще сеансов 3-4 сделать ,и тогда может быть эффект останется )

Недавно тут пост был про эту процедуру ))

Она делала несколько сеансов)

0
08.09.2018

... вот именно что может быть останется. Тот пост я тоже читала. Девушка- авто кажется из Италии - эффектная такая. Сложно было оценить результат. Может у нее изначально было все прекрасно, плюс фильтры на фото.

0
08.09.2018
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Я бы на вашем месте ещё походила бы на процедуры )

Раз первую сделали))

0
08.09.2018

Вот с отпуска вернусь и попробую. Тем более что ощущения приятные и цена. За 4тыр однозначно бы не пошла делать.

0
08.09.2018
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Просто я тоже собралась делать процедуру эту;)))

0
08.09.2018

Ну тогда может напишешь потом отзыв ? Может зря ятак негативно настроилась

0
08.09.2018
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Ну я ещё не записалась на процедуру )

Как сделаю,напишу)

В октябре только начну делать))

Читала что эту процедуру делать лучше не в летнее время)

А у нас в сентябре солнце активное ещё)

0
08.09.2018

Да, и знаешь что заметила- после нее лицо на 2-3й день какбудто шелушится. По ощущению трогаешь- как после пилинга.

0
08.09.2018
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Да,так и написано в описании)))

0
08.09.2018
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Куда это ты?

0
08.09.2018

Догадайся с трех раз...😄😄😄 самое мое любимре место отдыха

0
08.09.2018
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я тебя ж практически обратила в другую веру!

0
08.09.2018

Я соскучилась Да и поездка туда будет 10й. Юбилейной. Хочется отдохнуть активно.

0
08.09.2018
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Хорошего отдыха!

0
08.09.2018

Спасибо!! 😍😍😍😍

0
08.09.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Мне вроде понравилось, но с 1 раза мне сказали эффекта не ждать ходила за 2000!на 1 процедуру потом 4 тоже сомневаюсь

0
08.09.2018

Я за 1,5тыр. Хуже от неё не будет- всё-таки гиалуронка. И не так обидно что не вижу результатов.

0
08.09.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Девушка 3 курса сделала может ей подошла процедура

0
08.09.2018

https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3100209

А вот у этой девушки пост- так все волшебно. Но мне кажется что там и проблем то не было, плюс мейк и фильтры. Сложно оценить эффективность тк нет честного фото ДО Но в комментах народ активно просит контакты для покупки. Волшебство Маркетинга.

0
08.09.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Где купить-я сама нашла (не инста), это вообще не проблема. А вот обучающее видео попросила. Только не знаю зачем))

0
09.09.2018

мне кто-то писал что делал и эффект был, веснушки убрались) но опять же это такое дело, у меня они по осени и сами прячутся ))) Я офигеваю с цены) 15 штук, на эти деньги можно столько крема купить и насадка сомнительная, вбить в все слои кожи такой штукой невозможно

0
08.09.2018

Я ж говорю - маркетинговый ход.

0
08.09.2018

а вообще ты заметила что крема испортились, особенно тональные и бб?

Я сначала не понимала, что с моей кожей, столько кремов сменила, и почти всегда такой эффект, типа забитых пор, проглядывают белыми точками и чтоб замаскировать надо столько пудры использовать и один хрен видно, перестала мазаться кремами и невольно стала присматриваться к женщинам и у многих вижу такую же хрень.
0
08.09.2018

Я не пользуюсь. Ни бб ни тоналкой. Только пудра. Если наношу- потом прыщиками покрываюсь. У меня и так кожа все время как раздраженная. Покраснения, пятна. Еще прыщей не хватало.

0
08.09.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я от тональников ушла (бб и сс туда же) Года 4 только увлажняющий крем, и пудра кистью. Если какие-то локальные проблемы (чем я не страдаю в принципе) то точечно консиллер/корректор тонким покрытием. И оч люблю хайлайтеры и иллюминаторы, как и влажный финиш в целом))


Вообще, я с ужасом читаю о многослойности на лице (база+конс+корр+тон+пудра+...) мое лицо сдохнет под такой тяжестью и замазкой)) Подобную многослойность понимаю только для особых случаев или фотосессии..Ну и если кожа требует выравнивания для качественного макияжа.
Про бб-глоу..Меня заинтересовала эта фишка буквально на считанные минуты. Не знаю, маркетинг или нет (здесь есть девушка, которая пользуется и хвалит) Но отвернула одна вещь-это загон тональных пигментов под кожу. И кто бы там не говорил о безвредности, никогда не поверю. Временный эффект может и даст. А что будет потом-вопрос.
0
08.09.2018

Вот и мне тоже плотное покрытие не нравится. А процедура.. я много гтзывов прочитала- в основном разочарование.

0
09.09.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Процедура даст хороший эффект если кожа изначально хорошая и беспроблемная, я полагаю) Просто отфотошопит добавочно. А с проблемной, думаю, толку мало. Но могу ошибаться, конечно.

0
09.09.2018

вот а раньше достаточно было крема, а сейчас все эти базы и корректоры)) я тоже теперь увлажнялка и пудра

0
09.09.2018


Ты этот пробовала? Ты знаешь, я вот тоже не любитель нагружать кожу и зачастую ничем не пользуюсь кроме увлажнения. Но вот когда надо прям вах выровнять лицо, мне он оочень нравится. Вообще не перегружает, увлажняет и буквально через час вообще нет ощущения крема на лице. А лицо при этом прям фарфоровое. Но я правда в целом недолюбливаю тональный каждый день , пользуюсь не регулярно.

0
09.09.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Еще не пробовала, но уже много хорошего слышала. Мой последний HANSKIN Magic BB Cream


Купила от балды, интереса ради, но подошел идеально. Легкий, идет в одном тоне.

Ава у тебя шикарная!))

0
09.09.2018

Ава да :))) удачная :)) со слоем грима под настроение :)))

0
09.09.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Мэйк прям моё-моё. Жаль, у меня нет сейчас фото для сравнения, оч похожи, только глаза разного цвета))

0
09.09.2018

Я в молодости любила так краситься :))) мы ж с тобой дамы южные :))) сейчас только или по поводу, или бывает просто так от скуки, чтоб не забывать :))) у меня ещё ресницы нарощенные тут :)))

0
09.09.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я вообще визаж обожаю, от еле заметного до агрессивного)) Умею и люблю) Сколько себя помню, столько и слышала "Аня, накрась")) И яркий макияж мне идет, но в последнее время всё реже и реже)) Старасть))))

0
09.09.2018

Вот вот :)) старость :))

0
09.09.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Главное-навыки не потерять))

0
09.09.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

А мне по видео эта процедура напомнила массаж с тональным кремом, как я и думала, оказалось фигня. Вот и по твоим фото нет разницы, действительно

0
08.09.2018

Ага. И прикинь, народ по 3-4 тыр за сеанс платит ? Да не один раз.. прям разводилово какое то

0
08.09.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Слушай, ну наглость ппц. А если «специалисту» предъявить, что ее услуга говно ??

0
08.09.2018

Силком то никто ж не заставляет. Это как Чистой Линии предъявить претензию- что их крем от морщин мне их не разгладил. Эх, не ходить мне с фарфоровым личиком...😢

0
08.09.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Ну не скажи....

Купив сапоги с браком ты же обратишься к их поставщику?…товар не соответствует качеству. Хотя покупать их тоже тебя силой не принуждали

0
08.09.2018
Мариша
Москва

Я за такие деньги мезо прокалываю в Ретиноидах и хожу без тональника с ровной фарфоровой кожей. А у вас пигментация выраженная, надо пилинг, но тоже в хорошем салоне, сейчас как раз осень.

0
22.09.2018

Пигментация гормональная. С ней пилинги не справятся. Если только суровые. Мне их нельзя ибо купероз и уожа чувствительная.

0
22.09.2018

да уж.. чего только не придумают. я сейчас из тоналок только cc кремом от aravia пользуюсь. с пудрой покрытие крутое

0
08.09.2018

Процедура длятех кто хочет избавитьсяот тоналки как раз. Но эффект нулевой

0
09.09.2018
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

У меня тоже сомнения закрадывались, не рискнула) и какое-то неприятное название- бб, сразу воображение рисует как тебе вбивают тоналку иглой😂

0
08.09.2018

Не. Ощущениядаже приятные

Массажик такой

0
08.09.2018

Сестра прошла 3 процедуры - я эффекта не вижу. Она же уверена, что веснушки светлее стали(ниже на эту есть уже комменты). Мы обе натур.блондинки и веснушки ближе к зиме пропадают сами собой.

0
09.09.2018
8 признаков того, что вы выглядите младше своего возраста Мои средства против пушистых волос

Похожие записи