Наверное, многи из вас слышали об этой волшебной процедуре. Она обещает вам личико с фарфоровой кожей- эффект етонального крема, который скроет все несовершенства. Далее из интернета
Показана при следах от акне, возрастных пятнах, веснушках, неравномерном тоне кожи. Как заявляют в салонах, кроме маскировки несовершенств процедура придает лицу ровный сияющий цвет, сужает поры, разглаживает мелкие морщинки и увлажняет кожу. Для этого в верхние слои эпидермиса вводится коктейль из гиалуроновой кислоты, витаминов, красящего вещества с осветляющим и тонирующим свойством. Стоимость процедуры в Москве колеблется от 6000 до 15 000 руб. в салонах и от 2000 до 3000 руб. у мастеров-самоучек на дому.
------------
Волшебство - не иначе, подумала я.
Дождалась пока моя косметолог обучиться этой технологии и пошла на процедуру.
Сначала она тщательно очистила лицо с помощью легкого пилинга и специальной насадкой начала наносить сыворотку по лицу.
Процедура абсолютно безболезненна, я чуть не уснула.
Вот так выглядит насадочка на шприц. Она как бы вбивает-массажирует состав
Ну самое главное- результат. Увы, его не было. Мне было не обидно, тк пошла на эту процедуру исключительно изза любопытства и весьма демократичной цены. Может сделай я 3-4 сеанса и эффект, хоть какой-нибудь,- появился бы? Не знаю.
Изменений до ( слева) и после нет абсолютно. Все несовершенства как были так и осиались заметны.

