Не могу не запостить это брюхоногое. Позавчера муж нашел под беседкой. Огромный слизняк.

Оказывается , в этом году нашествие таких чудовищ на подмосковные огороды.
И у них реально- зубы!!!!😱😱😱😱 
Посадила в банку, прикрыла крышкой. Так что ж вы думаете- сбежал!!!!. Сожрал морковку и пополз за добычей. По засохшей слизи отследили путь побега. В углу беседки след теряется. Видимо теперь где то в тихом и сыром углу растёт и размножается- что печально, ибо он гермафродит. А мои кусты- по угрозой. А может и не только кусты... 😂😂😂
С таким аппетитом и Веник тоже в зоне риска 😂😂😂😂


