Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста в дневник. Отдано.
Самовывоз 5-7 минут пешком от метро. Почта да, за Ваш счёт и по предоплате (200-250рублей).
Если будет много желающих, кому отдать выберу сама. Дневники смотрю.
ЧС, новые дневники нет. В личку не писать. Желательно, в первую очередь отдать тому у кого есть дети до года (вибуркол), желательно чтобы не состояли в обменном пункте.
Вибуркол 9 свечей
Смекта 7 пакетиков
Сроки на фото. 