Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста в дневник. Отдано.
5-7 минут пешком от метро.
Пост наверно дополню.
Если будет много желающих, кому отдать решу сама. Дневники смотрю. ЧС, новые дневники нет. В личку не писать.
Детский контейнер/термос для бутылочек. Ручки нет, оторвалась. 
Ножницы маникюрные. 1 раз попробовали, нам не подошли.

Шапочка для плавания младенцев. Мы не смогли, не держались на воде. 