Войти

Сон.

Ирина
Самвел, 14 лет 8 месяцевЭлина, 13 лет 1 месяц Москва

День добрый! Пижамки в таком возрасте хороший вариант, только вот хорошую найти сложно, посмотрите у меня очень хорошие есть (небольшая самореклама))) мы тоже всегда открываемся, прям психует если укрывать его начинаешь.

А по 2 вопросу - почему не хотите с малышом в одной комнате спать? просто дочку по два раза переселять для неё двойной стресс будет, тем более будет больше ревновать - что из за малыша её из своей комнаты выгнали. А если вместе сразу спать то легче будет - всё равно привыкать ведь придется, но я бы побоялась сразу - никогда не знаешь что ожидать от маленького ребенка) моей 3 месяца и я сейчас только могу более менее спокойно их в одной комнате ненадолго оставить, в начале каждую секунду контролировала.

0
30.08.2013
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Слипы бльших размеров не проблема.  Некст, картерс. У нас картерс, на холод есть флисовые.  Про совместный сон, мелкий  спал с нами до года и 2 месяца. Недавно переселили к старшему брату, даже если мелкий ночью орет , старшенький вообще не реагирует на чужой плач. 

0
31.08.2013
Спасибо! Может, и наша не будет просыпаться. Вообще она очень крепко спит, но я всегда это списывала на то, что всю жизнь она спит одна и ей никто не мешает.

0
31.08.2013
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

В слипах спит) найти не сложно в мазакеи продаются большие размеры, в h&m, mark&spencer)) нам отдали парочку они года на 3-4))

0
30.08.2013
Спасибо большое за информацию, съезжу мазакею посмотреть!

0
30.08.2013
Оксана
Фа, 14 лет 6 месяцев Барнаул

Мы пока в футболке и памперсе спим. С удовольствием залазит под одеяло с вечера, а ночь. я укрываю как просыпаюсь.. И ждет нас пижама. Там резинка не тугая, так что не думаю, что будет давить....А так да, слип это самая лучшая одежда для ребенкиного сна)))) У нас был самый большой на рост 82. Больше я не нашла... В интернете не рискну покупать.

0
30.08.2013
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва
слипы в мазакее,там до 3 лет есть размеры,там покупаю

0
30.08.2013

о, спасибо за информацию, съезжу туда на выходных!

0
30.08.2013
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Я заказала в Next очень классные пижамы. Там резинка не тугая. Очень хорошие манжеты на руках и ногах, что удобно, т.к. я брала на 98 размер. Чуть великоваты, но за счёт них ничего не болтается.

0
30.08.2013
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Все еще спим в подгузе и все. Еще не так холодно, хотя окно постоянно открыто в детской 
0
30.08.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спим пока в раздельных пижамах картерс. Когда похолодает будем спать в слипах- ибо одеяло не признаём! В Некст и картерс слипы есть до 4-х лет

0
30.08.2013
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов
я тоже думала,как же мы будем спать))) скорее всего будем спать в маленькой комнате с лялей,а старшего будем класть на нашем диване в большой комнате.
0
01.09.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

с ребенком можно спать в олной комнате - вам это подтвердят все у кого однокомнатная квартира)))

в НМ есть большие слипы

0
30.08.2013
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Как похолодает влезем в слипы и обычные пижамки.

0
30.08.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
У америкосов я видела слипы на детей лет до пяти точно...
0
30.08.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Штаны и майка. А летом просто в подгузе спала.

0
30.08.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

В Нексте купила слипы. Там они есть и на 3летних.

0
30.08.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
Моя резко полюбила одеяло..сама укрывается пледом перед сном,без него не уснет..спит в ночнушках)))
0
30.08.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
сын замечательно спит в пижамке
0
30.08.2013
Наши слова.

Похожие записи