Девчонки, привет! Ситуация такая: я в протоколе, из всех анализов остался мазок. Сдала его 16, до сих пор результата нет.
Завтра еду в Москву вот и подумала, может где модно завтра сдать мазок, чтобы результаты получить как можно скорее. Подскажите!!! Уже начала нервничать, пункция на носу!