Девчонки, я к вам за советом! 
Сейчас хочу делать эко по омс. Приметила 3 клиники ,во все записалась на прием. Но очень хочется услышать ваши комментарии.
1) Альтравита
2) За рождение
3) Фертимед
Уже было 2 эко ,мф бесплодия.
Девчонки, я к вам за советом! 
Сейчас хочу делать эко по омс. Приметила 3 клиники ,во все записалась на прием. Но очень хочется услышать ваши комментарии.
1) Альтравита
2) За рождение
3) Фертимед
Уже было 2 эко ,мф бесплодия.