Звонят тортик заказать:«Простенький, не сложный...Килограммчиков на пять
Сделай, если можно...»«Да как скажешь,без проблем!И на пять сваяем...
Выбирай начинку, крем.Как все украшаем?»«А цена? Ничё себе!!!Дорого
загнула!
Тортик я хотел жене,Чтоб она вздохнула...Ладно..Сделай на кило
Туфельку, корзинку,Чтоб цветами все цвелоНу не торт- картинка!Пожеланий
напиши Строчек так на тридцать...И с тортом ты поспеши,К утру чтоб
уложиться.» «Как же, дороги вы мне....»Думаю тихонько.«Вы живете на
луне?»Я спросила только. Не сумею сделать ведьТорт вам по заказу.Хошь
пирожных поестьВ супермаркет сразу!Там медкнижка, чек пробьют,В пластик
упакуют.... Эксклюзив там не дадут,Даты подштрихуют.Ну зачем тебе мой
торт? Он ведь дорогущий!»Тортодел меня пойметЭт тяжелый случай! (С)
Александра Дрямова