http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1888857/#comm_155569283 Вот, только что сделала еще тесты. Верхний - фраутест, чувств. 15, нижний - "будь уверена" чувств. 20. Я по-тихоньку ничинаю верить...
P.S. Пока не поздравляйте, очень прошу! Только после узи! 