9 лет

Мы родились 15 декабря!!!

kakoy muzh molodec!!! zolotie slova!!!!
11.01.2015
спасибо!
14.01.2015
Ничего себе!!! Ревуууу!!! Вот уж действительно всем мужчинам нужно быть со своими женщинами от начала и до конца, чтобы понять насколько это сложно!!! Поздравляю Вас!!! Мужу отдельное спасибо!!!
25.12.2014
Спасибо!Я ему передам! Он у меня молодец! 
26.12.2014
Катюша, поздравляю!! ты умница! мужу респект за такие слова! Доченьке здоровья!  super_smilies082.gif
18.12.2014
Ураааа! Поздравляю с рождением доченьки, пусть растет самой счастливой! Тебя с прошедшим днём рождения! И конечно с рождением новой мамы!!! Это самое большое счастье на земле - стать мамой)))) Муж твой чудесно так написал, очень душевно. Молодец. Мой муж тоже присутствовал на первых родах (ЕР) и очень меня поддержал, на вторые роды (ЭКС) его не пустили в операционную, было очень страшно одной.... Желаю вашей семье побольше сил и здоровья! А самое главное - спокойных ночей;)))
18.12.2014
Поздравляем!!!!!! Очень классный пост!!!! Муж молодец!!!! super_smilies082.gif
17.12.2014
Поздравляю с долгожданным рождением! Вообще, я считаю, что присутствие мужа дарит еще большую радость при рождении ) хотя правда мне не с чем сравнивать ) но тоже рожала на окситоцине, правда значительно быстрее, и тем не менее подписываюсь — если бы не муж, я бы умерла! ) Так что хочется просто сказать мамам таких мужчин, огромное спасибо за настоящих мужчин!А вам желаю скорейшего восстановления, спокойных ночей и да, минуют вас колики! )
17.12.2014
Спасибо огромное, Машенька!!! Ну если не муж, то хотя бы сестра, подруга, мама. Нужен кто-то для поддержки. Хотя бы для чувства защиты. Или нужно хорошо знать акушерку, с кем рожаешь, а не так идти, что попадается дурацкая смена, как было у меня. Обидно, что в день до этого все врачи были прекрасными! Наверное, надо было соглашаться 13го на назначенную стимуляцию. Или 14го. Родила бы чуть раньше своего ДР и с врачами получше. Но я видела, что процесс двигался сам к завершению, поэтому пошла 14го, и меня оставили под наблюдение.. Я бы согласилась рожать и терпеть еще хоть 5 адских часов без окситоцина ( было уже 7 см и все шло) , чем завершить за 2 последних часа и открытие с 7 до 10, и сами потуги. 2 часа были невыносимы совсем, я ничего не понимала, только орала, как резаная. Хотя на потуги я собралась и очень старалась . Даже перестаралась, видимо. Порвалась кое-где. И копчик то ли смещен, то ли сломан. Не знаю, не Мону вставать... Да, надеюсь, хоть колики минуют и со здоровьем малышки проблем не будет;) видимо, у кого как Бог страдания распределяет. Мне было очень легко и радостно всю беременность. Я готова была хоть год ходить;) зато роды... 
17.12.2014
Поздравляю! набирайтесь сил! Растите и радуйте маму и папу! Я уже волноваться начала за вас! :) молодцы!
17.12.2014
Оленька, спасибо!!!! 
17.12.2014
Поздравляю с рождением доченьки и с прошедшим днем рождения!!! Замечательный рассказ и уважение мужу- редкие слова)))
17.12.2014
Спасибо огромное! Да, думаю, он резко повзрослел. Специально привела его слова, так как для меня они многое значат. Хотя мне после родов было его жальче, чем себя
17.12.2014
Спросила своего, а хотел бы он со мной быть на родах, в ответ услышала вопль: нет! Спрашиваю почему, в ответ: я и так знаю, как это тяжело))
18.12.2014
Здоровья вам, милые девочки! Вы и папа ваш большие молодцы!!!Когда я буду рожать второго, хочу, чтобы муж тоже был рядом.
17.12.2014
Спасибо, Катюш!!! Да, поддержка нужна! Хотя бы кто-то. Мама или сестра, подруга. Ну или муж, это очень их меняет и меняет их отношение к женщинам. Думаю, он очень повзрослел. 
17.12.2014
Катюша умница!! Ты справилась! Справилась почти как хотела сама! Как же тебе тяжело далась твоя доченька! Пусть все теперь будет хорошо,растите здоровыми,восстанавливайся скорее,с каждым днем будет легче!! Муж у тебя золотой! Счастья вам троим!!!
17.12.2014
Спасибо огромное!!! Я и твою поддержку чувствовала;) Если Б не твой чих, не лопнул бы мой пузырь;) так что благоря тебе;) да, все прошло почти так, как хотела. Далась тяжело, я не ожидала. Почему-то всегда верила, что я везучая и что у меня все пройдет быстро и достаточно легко, что боль будет постепенной и терпимой. А она почему — то сразу была очень болезненной;( 
17.12.2014
Если б я знала,чихнула бы неделей раньше))) Теперь набирайся сил,все неприятное скоро забудется,теперь другие хлопоты и новая жизнь!
18.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родовой коктейль Наша ягодка наконец Родилась! Сегодня 10 дней;)