Войти

Новости

Елизавета
Микаэль, 11 лет 10 месяцев Дрезден
Какая молодец у вас малышка! Столькой всего умеет!
О, у нас малыш тоже обожает мять пакет и облизывать! Ему хоть и семь месяцев, но пакет до сих пор в почёте, главное, чтобы самый шуршащий был!!! потом пакет весь мокрый — так он его накусывает!
И руку любит так держать за два пальчика! И птичка, кажется у нас такая же. Моя мама из Москвы привезла на днях! Она жёлтенькая, играет музыку, ножками двигает и глаза поворачиваются. Мика ее очень любит!
У вас сейчас такой интересный период начинается! Малышка все больше будет сама делать, исследовать и характер уже будет и интересы! :)
0
05.04.2015
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 7 месяцевЛисёнок, 5 лет 6 месяцев Комо
Да, Лиз! Малинка наша уже за эти недельки еще многому научилась) Я сейчас у мамы, так тут у нее скачок случился. Столько нового всего — и она сама многому учится, не перестаю удивляться. Становится другим ребенком. 
Птичка значит такая же по описанию) а пакеты — это находка)))))))))

0
12.04.2015
Дочке 3 месяца. Вчера случайно рассекла бровь;(( Нашему куклёнку 4 месяца!

Похожие записи