Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Комо

Нашему куклёнку 4 месяца!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
b8b67e9e0acf11ad95d2d1d60e818f0c.jpgПоздравляю сыночка с четверочкой!!!! Пусть растет здоровеньким super_smilies086.gif
0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо
спасибо) только это девочка Малинка) тебя, наверное, смутила синее платье)
0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
))) я для себя решила, что если маленьких девочек путают с мальчиками, то они точно будут красотками невероятными, когда вырастут! ) на счастье так сказать! )
0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо
правда? ого! надеюсь)
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо
моего мужа в детстве путали с девочкой
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Ой, прости пожалуйста, так стыдно wub1.gifИзвиняюсь!!! Тогда девочку-малинку поздравляю kisses.gif
0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо
ничего страшного))) у них у всех прически до года одинаковые))я бы и сама перепутала, если бы не знала
0
18.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Кать, нам вчера в больнице врач выдал глядя на Марику (яростно насасывающую кулак), сразу видно, МУЖИК, всегда пропитание найдет! Какой мужик в розовых штанах? laught1.gif
0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо
хаха)))))))))))))) и что ты ответила?)))
0
18.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Я ему говорю это девочка вообще то. А врач так невозмутимо: Да? А похожа на мальчика😂
0
18.04.2015
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Поздравляю! Как ты хорошо все расписала, а нам все некогда ((. Люблю ваши фотки, прям большой фанат этих синих бедонных мудрых глаз.
0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо
Ой, спасибо, Томочка! да нам тоже некогда. просто села и стала вспоминать, что было в эти недели для меня примечательного)
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю Вас с датой! Замечательный подробный рассказ об умелках :))
0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо
спасибо большое!
0
18.04.2015
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)
Она такая милая и хорошенькая - маленькая рыженькая девочка)
0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо
спасибо!
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Поздравляю! ) Такая она прикольная! ) первое место по щекам!)
0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо
ага) но сейчас немножко вытянулась)
0
16.04.2015
Новости Шаговый рефлекс

Похожие записи