Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Рита
43 года
Торонто, Канада
На сайте с 18.08.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Рита
Торонто
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Август
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Я здесь)
Привет, девочки! К сожалению, давно не писала сюда-просто не было времени. Я сейчас готовлюсь к экзаменам, мои родители приехали, праздники всяческие, да и ещё у меня большая семья-всем нужно уделить внимание. В общем, трудно как-то выбрать время. Но , я его всё-таки выбрала). Моя беременность протекает нормально(тьфу-тьфу), токсикоза нет и не было. Правда, последнюю неделю накрыла слабость какая-то, но я заметила, что это в основном, когда я дома сижу...видимо кислорода не хватает! В остальном, сдавала я все скрининги, обнаружили у меня 3,4 МоМ плацентарный белок, так называемый PAPP A. Я жутко испугалась, начитавшись в интернете всего-превсего. У кого-нибудь были такие проблемы? Успокойте меня пожалуйста(Вот теперь 5-й раз завтра на УЗИ иду, проверяют как растёт ребёночек, нет ли задержки, и кровоток по плаценте. Как-то бояздно. Ещё был период, когда доча(это она))) не шевелилась пару дней-было немного страшно, но сейчас вроде шевелится) Чему я очень рада))) Вообще, это такие нереальные ощущения, когда ребёночек внутри тебя шевелится))) Даже в голове не укладывается, что там живое существо в животе)))) Слов нет!Девочки, дорогие, напишите у кого были или есть подобные проблемы, хочется услышать ваши истории. Спасибо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо