Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Полоска на животе

Мама девочки (12 лет) Подольск
а эта полоска обязательно должна появиться??
0
18.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Вообще нет, появляется не у всех, сегодня прочитала, что если мальчик, то появляется, но по последнему узи у меня... девочка)))
0
18.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
у меня пока этой полоски не намечается
0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет)
И у меня полоска есть, тоже слабая, но через весь живот) А прирост веса у меня и без сладкого составляет на 2-3кг больше вашего)
0
18.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
да и у меня через весь))) будем худеть вместе после родов)
0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ох этот вес... Как вообще от рафаэлок отказаться можно, я уже 3 скушала)))
0
18.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Можно, но лично мне сложно)))) как семечки...(
0
18.12.2013
Роды в центре им. Кулакова (Опарина 4) Сегодня иду опять на узи

Похожие записи