Записалась в другой центр на УЗИ для себя, для подстраховки так сказать, тк второй скрининг делали не больше 5-ти минут, при чем заплатила я 2300, ждала час, а смотрели меня 5 минут (центр на Опарина). Малыш лежал лицом вниз, лицо не рассмотрели. Сказали, что все хорошо и что девочка.
Ну чтобы сомнения меня не одолевали, схожу-ка еще раз в другой центр, с фото с записью на видео, и где, надеюсь, посмотрят более внимательно.
Ну чтобы сомнения меня не одолевали, схожу-ка еще раз в другой центр, с фото с записью на видео, и где, надеюсь, посмотрят более внимательно.