Мама мальчика (13 лет)
Москва
Кто-то при температуре в 38-39, кто-то в 40 вызывает. Если для маленького ребенка, то лучше перестраховаться и вызвать. Главное, чтобы судорог не было...позвоните, вам все расскажут по телефону.
0
22.11.2014
Ответить