Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

при какой темпе вызывают скорую?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Кто-то при температуре в 38-39, кто-то в 40 вызывает. Если для маленького ребенка, то лучше перестраховаться и вызвать. Главное, чтобы судорог не было...позвоните, вам все расскажут по телефону.
0
22.11.2014
Зимний конверт в прогулочную коляску 10 Вместе. Поиграем с малышами 10 месяцев отроду?

Похожие записи