Войти
Настя
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
20
записей
1
друг
3
подписчика
Настя
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
04.12.13

Времени писать что либо почти никогда нет, во. Сейчас пришли с прогулки и Кира пока досыпает в кроватке. Как же быстро она ростет, кажется только вчера меня увезли на скорой рожать и во. Уже ей больше трех месяцев:) когда вот так  второпях пытаешься что то записать, для того что б хоть как то отследить происходящее, то всего не упомнишь и кажется что то важное может ускользнуть, вот только сегодня писала о ней пост и пере читав поняла что столько всего упустила, например про то что мы грызем кулачки и смотрим телевизор, любим с папой слушать Рэп! И так странно затихаем когда оказываемся в ванно:) . Между тем на себя саму времени нет совсем, любимый муж почти все врем на работе, заботиться о том что б мы ни в чем не знали нужды, без него одиноко, вообще очень одиноко, по долгу разговариваю с бабушками когда звоню в Кемерово,там нас очень ждут. 

Вообще ребенок оказался волшебством, помню до ее рождения разговаривали с Ромой про любовь, о том как сильно мы любим друг друга и возможно ли любить сильнее, невероятно, оказалось возможно, причем это совсем другая, какая то неземная, нереальная любовь:)

4
Настя
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
2 месяца 12 дней

Рост 59, вес 6 кг:) кроха ростет на радость всем :) прибавляем хорошо, умеем недолго держать головку, по своему лопочем с мамой и папой, хорошо улыбаемся:) спит и кушает очень хорошо

Мокнет головка при кормлении, пьем витамин д

Еще какие то шелушки небольшие на теле, мажемся масличком

Настя
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Скоро три недели

Сейчас спит наша кроха, спокойно и в кроватке, вот не пойму, почему ночью спать в кроватке у нас спать получается совсем не долго, думаю это моя вина, кроватка стоит у нас в головах и что бы посмотреть все ли хорошо у доченьки мне надо при подняться и надеть очки( без них не вижу) вот поэтому мне спокойнее когда она рядом со мной лежит, папа наш уже вторую ночь спит поспокойнее, это замечательно, высыпается значит:)

А вчера доча меня напугала, кормилась почти два часа, причем периодически засыпала, но как только я пыталась ее уложить она начинала хныкать и даже поплакивать, потом вычитала про кризис гв, у нас ак раз третья неделька, а к вечеру уже все наладилась. 

Просыпается крошечка, сейчас гулять пойдем, как раз вылезло солнышко:)

Настя
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
2,5 недели

Нашей крохе 2,5 недели:) за это время мы с ней не разу не разлучались, спит она с нами, потому что я не могу без нее, вообще я понимаю что усложняю себе дальнейшую жизнь, но никак не могу оставить ее в кроватке на всю ночь.  Кушаем мы хорошо, каждый день растет:) была у нас проблема с коликами, стали спать на животе, стало полегче, еще была беда с красной попкой, сейчас тоже стало легче, помогла цинковая болтушка:) и смена памперсов:) спим не плохо,ну вот:) самая большая для меня сложность это мое питание, не есть помидорки и колбаску мне очень сложно и еще тортики, шоколадки и прочую вкусняшку:( Эх, но для дочки я потерплю:)

Настя
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Наконец то дома

Вчера нас выписали домой, про держали на день дольше потому что грелись под лампами от желтушки, вчерашний день как в тумане, потому что в голове каша:) папа за нами немного припоздал и ждали мы его в коридоре, но когда всетаки вышли к нему с беленьким концертом в котором была доченька все уже было хорошо, а он все удивлялся что доченька такая маленькая, дома нас ждала кроватка :) восприняли ее доченька хорошо, ночью вела себя достойна, всем дала выспаться:) а утром к нам уже пришла тетя врачь, чуть позже пришли смотреть бабушка и дедушка, а потом медсестра, со всеми доченька вела себя прилично, у дедушки на руках улыбалась :)))) теперь вот наше маленькое счастье спит на диванчике, наконец у нее появилось имя, любимый папа назвал нас Кирой:)

1
Настя
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Родились

Три дня как мы появились на свет:) 28.08 в 11 часов утра

Сейчас кроха спит, режим у нее такой есть и спать, у меня шов на промежности, поэтому еще минимум 2 дня проведем тут, но это не страшно, потому что мы вместе:) а дома нас ждет папочка, по нему очень скучаем, его к нам не пускают

6
Настя
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Жк

Сегодня с утра очередное посещение консультации, моя акушерка в отпуске, поэтому пошла к другому врачу, за 2 недели набрала 1600, сказали нужно было всего 800, потому что и так малышка в тазовом предлежании, продолжаем пить железо и давление было очень низкое, но и погода не распологала к более высокому. Вот теперь думаю как бы поменьше есть, вообще ем не так уж и много, когда чувствую что хочется, не могу же я дочку голодом держать, с другой стороны, раз наша кроха не хочет переворачивается как положено, то подправлять сия нам ни к чему, следующий прием 28, говорит на 39 недели могут госпитализировать и там уже врачи сами решат как лучше, перевернуть или кесарево или самой рожать.

Настя
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Понедельник

Сегодня муж проснулся на работу очень рано, зато обещал закончить часа в четыре! Проводила мужа и легла дальше спать, ночами спать почему то сложнее, доченька не беспокоит, беспокоюсь я сама, то мне не удобно лежать, то холодно,  то жарко, то пить, то писать, вторую ночь болит голова, зато доспать пару часиков с утра очень приятно!  Погода сегодня, если судить по виду из окна, очень даже хорошая, значит как освободиться папа, мы пойдем погулять;) а пока наведем дома чистоту, приготовим обед и помоем голову, вот такие наши планы;) всем хорошего дня;)

Настя
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
37 недель

Вычитала что роды можно ждать в любой день, страшно конечно, но очень хочется скорее увидеть доченьку:) муж много работает, очень старается. 

9
Кира
12 лет 10 месяцев