Скоро Новый Год, пошла тенденция сахарных скульптур на новогоднюю тематику, все подсели на Снегурочек..) Ну, так как у меня она уже есть, я сделала новогоднего котёнка. Мастика моделпаст, лепка без молдов, высота 10,5 см, внутри съедобная воздушная масса. 
