Приглашаю на МК по сахарной лепке БЕЗ применения молдов! Также идёт набор групп сейчас в Краснодар, Липецк и Пермь.


А на курсах будем с вами учиться правильно работать с мастикой моделпаст и с другими видами мастики, лепить без молдов, строить каркас, развивать глазомер, учиться видеть пропорции и формы, замешивать цвета и сочетать их, правильно тонировать фигурки, моделировать одежду и причёску, расписывать глазки, разбираться в ошибках и многое другое) Образы персонажей будем выбирать с вами перед курсом вместе!)
И, конечно же, обращаю ваше внимание на то, что на моих курсах уклон идёт на качество, а не на количество. Я учу не только нажимать стеками в определённые места, чтобы получились глазки, ручки и носик - это вы можете и сами найти в интернете в открытом доступе) Поверьте, лучше слепить на курсе за целый день одного зайку, но самим и ровно и красиво и уйти с полной головой со знаниями основ, которые будете применять в лепке других персонажей, чем налепить кучу сложных фигурок, но абы как.
Но, естественно, после любого курса вам ещё нужно будет очень много работать и высылать мне периодически работы на проверку. Скульпторами не рождаются - скульпторами становятся) И далеко не за один день. К сожалению, наш мозг так устроен, что усваивает очень мало информации за раз. Поэтому нужна постоянная тренировка.
МК по сахарной лепке "Малышка чиби аниме" без молдов. Курс для начинающих и всех желающих.
Москва 18 июня
Краснодар 14 июля
Липецк 6 августа
Пермь начало ноября
МК "МиМиМишка" стилизованная сладкая игрушка из воздушной массы без молдов (зайчонок, медвежонок, котёнок, слонёнок и т.д., образ выбираем в начале курса). Курс для начинающих и всех желающих.
Москва 19 июня
Краснодар 15 июля
Липецк 7 августа
Пермь начало ноября
МК "Лепка мужчины" без каркаса. Курс подходит для тех, кто лепил простые фигурки (пинетки, смешариков и т.д.).
Москва 30 июня-1 июля
Пермь начало ноября
МК «Сахарная девочка без каркасов без молдов».Курс подходит для тех, кто лепил простые фигурки (пинетки, смешариков и т.д.).
Москва 22-23 июНя
Краснодар 16-17 июЛя
Липецк 4-5 августа
Пермь начало ноября
МК "Лепка ЛИЦ из сахарной мастики без молдов". Длительность 2 дня. Курс для начинающих без опыта и всех желающих.
Москва 28-29 июНя
Краснодар 20-21 июЛя
Пермь начало ноября
МК "Анатомическая художественная лепка на каркасе".Длительность 3 дня. Курс подходит для тех, кто уже имеет опыт лепки человека, куколки без каркаса.
Москва 25-26-27 июНя
Краснодар 22-23-24 июЛя
Пермь начало ноября
МК «Лепка сюжетной композиции с девочкой-эльфом». Длительность 2 дня. Курс подходит также для начинающих.
Москва 20-21 июНя
Краснодар 18-19 июЛя
Пермь начало ноября
По всем интересующим вопросам обращаться ко мне
Моя страница в ОК http://ok.ru/profile/512307679752
Моя страница в ВК http://vk.com/lerua_merlen
Моя страница ФБ https://www.facebook.com/valery.khohlova
Я в Инстаграм https://www.instagram.com/sugar_sculpt_lera_ivanova/
Мой тел. 8-985-357-00-55 (Вайбер, Вотсап)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


















