Девочки может есть у кого?Посоветуйте какой выбрать(фирму)?После рождения малышки планируем пожить у мамы первое время,сделали ремонт в комнате,но есть проблема.Это-первый этаж!Дома прохладно,даже сырость иногда чувствуется.Без обогревателя никак.Решили инфракрасный т.к. он воздух не сушит,а нагревает предметы.Владельцы инфракрасных обогревателей отзовитесь!
P/S Модераторы,если не в ту категорию простите,более подходящей не нашла
P/S Модераторы,если не в ту категорию простите,более подходящей не нашла

