Девочки, выбираю новое автокресло, т.к. в автолюльке ездить отказывается (лежа ему не нравится, да и в комбезе не помещается в люльку). Нам 7,5 месяцев.
Подскажите, какие модели хорошие? На что обратить внимание? (бюджет небольшой, но возможен вариант взять б/у)